Header Ads

Тайна личной жизни Берии:кремлевский насильник

Берия Лаврентий Павлович и женщины - это отдельная тема, которая требует серьезного изучения. 

Официально Л. П. Берия был женат на Нине Теймуразовне Гегечкори (1905-1991). В 1924 году у них родился сын Серго, названный в честь видного политического деятеля Серго Орджоникидзе. Всю жизнь Нина Теймуразовна была верным и преданным спутником своего мужа. Несмотря на его измены, эта женщина смогла сохранить честь и достоинство семьи. В 1990 году, будучи в достаточно преклонном возрасте, Нина Берия полностью оправдывала своего супруга в одном из интервью западным журналистам. До конца своей жизни Нина Теймуразовна боролась за моральную реабилитацию своего мужа. Конечно, Лаврентий Берия и его женщины, с которыми он имел интимную близость, порождали много слухов и загадок. Из свидетельских показаний личной охраны Берии следует, что их начальник пользовался большой популярностью у женского пола. Остается только догадываться, были это обоюдные чувства между мужчиной и женщиной или нет.
Кремлевский насильник
Когда Берия был допрошен, он признался, что имел физические отношения с 62 женщинами, а также страдал от сифилиса в 1943 году. Это случилось после изнасилования ученицы 7 класса. По его словам, у него от неё есть внебрачный ребенок. Существует множество подтвержденных фактов сексуальных домогательств Берии. Молодые девушки из подмосковных школ похищались неоднократно. Когда Берия замечал красивую девушку, его помощник полковник Саркисов приближался к ней. Показывая удостоверение сотрудника НКВД, он приказывал следовать за ним. Часто эти девушки оказывались в звукоизоляционных комнатах для допроса на Лубянке или в подвале дома по улице Качалова. Иногда, прежде чем насиловать девушек, Берия использовал методы садизма. Среди высокопоставленных государственных чиновников Берия был известен, как сексуальный хищник. Он держал список своих сексуальных жертв в специальном блокноте. По данным домашней прислуги министра, число жертв сексуального маньяка превышало 760 человек. В 2003 году Правительство Российской Федерации признало существование этих списков. При обыске личного кабинета Берии в бронированных сейфах одного из высших руководителей советского государства были обнаружены предметы женского туалета. По описи, составленной членами военного трибунала, были обнаружены: женские шелковые комбинации, дамские трико, детские платья и другие женские аксессуары. Среди государственных документов были письма, содержащие любовные признания. Эта личная переписка носила пошлый характер.


Помимо женской одежды, в большом количестве были обнаружены предметы, характерные для мужчин-извращенцев. Все это говорит о больной психике большого руководителя государства. Вполне возможно, что он был не одинок в своих сексуальных пристрастиях, не у него одного запятнана биография. Берия (Лаврентия Павловича до конца не разгадали ни при жизни, ни после смерти) – это страница истории многострадальной России, которую предстоит еще долго изучать.
Игорь Павлов

Немає коментарів